ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
Художественная ковка

Ковка — это обработка металла при высокой температуре. Во время обработки металлу придается нужная форма. Таким образом издавна изготавливалось оружие и другие изделия. Кованые декоративные элементы украшали дворцы и замки. На кованных воротах и кованных решетках богатых домов можно было увидеть причудливых зверей и растительные орнаменты невероятно тонкой работы, выкованные из металла. Таким образом появилась художественная ковка в том виде, в котором она известна сейчас. Художественная ковка — это изготовление функциональных и отделочных кованых элементов интерьера, имеющих эстетическую ценность.
Во все времена кованные изделия привлекали своей оригинальностью, неповторимым сочетанием форм и стиля. В наши дни по утверждению многих дизайнеров ковка – это символ изящества, красоты и неповторимой индивидуальности. Возможности ручной ковки в сочетании с современными технологиями позволяют создавать уникальные шедевры, которые на долгие годы станут истинным украшением вашего дома. Благодаря своей долговечности, художественная ковка не только вдохнет новую жизнь в современный интерьер, но и может стать семейной реликвией, радующей глаз не одно поколение.
Помимо надежности, красоты и долговременной службы, художественная ковка зачастую является точкой отсчета для формирования дизайна территории или интерьера помещений. Ограды из художественной ковки, величественные заборы, эксклюзивные, массивные ограждения всегда считались показателем высокого статуса и неповторимого вкуса. Ворота – важный элемент любого ограждения, ведь это и оформление фасада дачной территории, и место въезда транспорта на участок. Естественно, если вы заказываете и устанавливаете ограждения из художественной ковки, ворота также должны быть коваными, иначе можно попросту потерять единый стиль.
В оформление ландшафта дачной территории входит множество интересных построек, малых архитектурных форм, всевозможных дополнений. К примеру, давайте возьмем перила из художественной ковки, они могут стать фирменным дополнением мостика в саду или через небольшой ручей на краю территории, а могут и просто шикарно сочетаться с козырьком из художественной ковки, который накрывает крыльцо в дом или другую дачную постройку.
Стоит упомянуть и кованые перголы, и кованые беседки, обратить внимание на специальные подставки для цветов, кованые фонари вдоль дорожки, которые вечерами формируют неповторимое освещение...
Если говорить о дизайне кафе, ресторана, магазина, офиса, любого другого бизнес-объекта - элементы художественной ковки не только придадут Вашему детищу неповторимый стиль и шарм, но также станут показателем солидности и высокого статуса заведения или учреждения.
Мы занимаемся разработкой дизайна и изготовлением кованых изделий любой сложности.

Неважно, заказываете Вы подарочный сувенир или полный комплект для оформления участка или объекта - мы предложим Вам уникальный дизайн и высокое качество изготовления по приемлемой цене.
Кстати, сославшись при оформлении заказа на наш сайт, Вы получите приятную скидку.
Контактные телефоны:
+38-093-8788569     +38-066-0512274
В пределах территории Украины возможна доставка изделий транспортом предприятия.
Подвазонники
Арки
Светильники, зеркала и прочее
Козырьки, навесы, ворота, заборы, двери, беседки
Мангалы, камины, каминные наборы
Перила, лестницы, окна
Подарки, сувениры, декоративные изделия
Столы, стулья, лавочки, полки
Кованые кровати

 
Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер