ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
Регистрация в Keeper Light

Курс обучения WebMoney / Регистрация в Keeper Light


Вам не надо читать эту статью, если Вы совершенно новый пользователь WebMoney и никогда раньше не были зарегистрированы в системе: заиметь Keeper Light прямо сейчас Вы не сможете. Регистрируйтесь сначала в Keeper Mini.

Вам не надо читать эту статью, если у Вас уже есть аккаунт (WMID) в Keeper Mini, и Вы просто хотите подключить к нему Light, чтобы управлять ТЕМИ ЖЕ кошельками через Light одновременно с Mini. Если это Ваш случай, то читать Вам нужно вот эту статью.

Здесь же речь пойдет о том, как, уже имея аккаунт (WMID) в системе WebMoney, зарегистрировать совершенно НОВЫЙ аккаунт (WMID) в Keeper Light, чтобы впоследствии создать в нем совершенно НОВЫЕ кошельки. Если это Ваш случай, то двигаемся дальше.

В процессе регистрации Вам нужно будет "предъявить" старый WMID. Если доступа к нему нет (утерян пароль и т.п.), то прийдется сначала его восстановить. Если же доступ к старому WMID есть, то следуйте инструкциям.

1. Идите на start.webmoney.ru, справа жмите ссылку войдите им на сайт.

2. Выберите тип Кипера и авторизуйтесь существующим (старым) WMID.

3. Если у Вас не было формального аттестата, Вам предложат его получить на сайте passport.webmoney.ru. Для этого нужно пока отложить регистрацию и дозаполнить там анкету с Вашими паспортными данными. Делать это желательно в новом окне браузера.

4. После того, как анкета заполнена и формальный аттестат получен, возвращайтесь к окну браузера, в котором начинали регистрацию, и обновите страницу. Либо выполните пункты 1-2 сначала.

5. Выберите Light:



6. Выберите Регистрация WebMoney Keeper Light с помощью цифрового сертификата.

7. Откроется новое окно, где введите email и назначьте пароль. Этот пароль, как ни странно, можно не запоминать. Нажмите кнопку Зарегистрироваться:



8. Вы увидите несколько предупредительных окон, одно за другим. Во всех нажмите Да:



9. Через несколько секунд увидите страницу с кнопкой Запуск внизу. На этой же странице будет такая надпись: "WM id" и 12 цифр после нее:



Обязательно запишите WMID! Впрочем, Вам прийдет SMS с Вашим новым WMID.

Вот и всё, регистрация завершена.

Теперь разберемся, что вообще происходило во время регистрации. WebMoney сгенерировала и установила в Ваш браузер сертификат. В нем содержится Ваша электронная подпись. С помощью сертификата Вы будете получать доступ к своему WMID и авторизовываться на сайтах.

Перед тем, как начать активно использовать Кипер Light, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите, как его настроить.

Источник: owebmoney.ru

Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер