ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
Аркады
1 2 3

Смешарики - тетрис
 
Интересная игра. Старый добрый тетрис, только в качестве тетриса - сами смешарики. Процесс игры как и в любом другом тетрисе.
Playing With Fire
 
Онлайн-игра о битве на бомбах. Флеш-игра, в которой Вы будете воевать в лабиринте бомбами с противником. Вашим противником может быть как компьютер, так и человек. Взрывайте ящики и собирайте с них разные бонусы, чтобы стать сильнее.
Полет пули
 
Онлайн-игра о полете пули. Флеш-игра, где Вы будете стрелять. Но не это главное. После выстрела Вам нужно управлять полетом пули. с одной стороны, пуля должна пролететь как можно дальше, с другой – нужно собрать деньги на апгрейды. Когда пуля пролетает, например, сквозь камни – скорость заметно падает.
Телохранитель
 
Онлайн-игра о телохранителе для вампира. Веселая флеш-игра, где мы играем за телохранителя для повелителя тьмы. Пока он спит в своем гробу, нам нужно подметать пол. Ну а между делом, если вломятся разбойники – преподать им урок.
Академия барбекю
 
Достаточно сложная онлайн-игра, в которой Вы научитесь поджаривать сосиски, куриные ножки с разными гарнирами. Чтоб видеть все гарниры, используйте стрелки на клавиатуре. Важно все делать правильно и вовремя.
Готовим мясо
 
Хорошая флеш-игра, обучающая правильному поджариванию мяса на гриле. Суть очень проста – закидываем мясо на гриль, вовремя переворачиваем, вовремя снимаем в тарелку. Главное – чувствовать время и не дать мясу подгореть.
Мини-кафе
 
Флеш-игра, в которой Вам нужно готовить еду для посетителей. Вы – работник небольшого буфета, но заказывать Вам могут самую разнообразную еду. Научитесь делать все быстро и непринужденно, как настоящие работники буфета.
Сервировка стола
 
Флеш-игра, в которой нам нужно красиво сервировать стол. На самом деле сервировка стола - тонкая и емкая наука. Попробуйте сервировать стол, в этой игре предостаточно блюд и посуды.
Блинчики - объедение
 
Отличная онлайн-игра, в которой Вы научитесь виртуозно готовить вкусные блинчики. Все необходимые ингредиенты есть, рецепт тоже, Вам нужно просто готовить блинчики по рецепту и запоминать процесс.
Конвейер сладостей
 
Прикольная флеш-игра, в которой мы будем помогать инопланетянам готовить и украшать торты. Торт нужно получить именно такой, какой в заказе. Чтоб начать игру, запустите конвейер с тестом.

Динамичные игры [15] Аркады [28] Классические игры [24]
Гонки [18] Азартные игры [16] Космические игры [7]
Логические игры [15] Настольные игры [17] Квесты [13]
Развивающие игры [0] Стратегии, RPG [0] Стрелялки [1]
Спортивные игры [12] Драки [0] Леталки [0]
Шарики, кубики, линии [2] Мультики [0] Приколы [2]
Головоломки [3] Бродилки [0] Симуляторы [0]
Игры от BerzerkStudio [14] Игры о животных [2] Строительные игры [1]
Занимательная география [21]
Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер