ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
Квесты
1 2

Абуба-инопланетянин
 
Интересный квест про маленького инопланетянчика Абубу, который волей случая неудачно приземлился на нашу планету и теперь всяческий ищет путь вернуться обратно домой. Помогите милому пришельцу свыкнуться с нашим миром и пройти все приключения. Найдите способ подать сигнал о спасении на его родную планету.
Глас народа - глас Божий
 
Новый квест, выполненный в оригинальной пиксельной манере платформера. Вступайте в борьбу с оборотнями, разгадывайте загадки и головоломки. Покажите, кто здесь умнее и проворнее. Красивые трюки, невероятные прыжки и много крови — для любителей подзарядиться дозой адреналина.
Война 1944
 
Очень правдоподобная стратегия, посвящённая развитию событий во время Второй Мировой Войны. Чтобы ощутить себя во власти одной из сильнейших эпох времени, Вам потребуется управлять одной из кампаний и победить противника. Умная стратегия — это Ваша победа.
Банный веник
 
Квест для любителей магических приключений с телепортацией и путешествиями во времени. Целью этой игры является достижение сгустка энергии белым человечком, который перемещается во времени. Вам нужно лишь разгадывать всевозможные загадки и головоломки, используя предметы белого цвета.
Просачивание навсегда
 
Очень оригинальная игра. В одной с тайных лабораторий произошла авария и оттуда сбежал зелёный комок — экспериментальная разработка неистовых ученных. Вам предстоит выяснить, для чего он был создан, и найти его предназначение. Потрясающие спецэффекты и качественная графика позволят с удовольствием пройти все уровни захватывающей игры.
4 элемента
 
Живописный квест открывает Вам тайну и магию на каждом из этапов. Для этого Вам нужно собрать все элементы показанные на нижней панели. На следующих уровнях также придётся добывать воду и поливать растения. Управляйте элементами с помощью мышки.
Большое приключение панжы
 
С маленьким медвежонком пандой случилась незадача: он не может попасть домой, потому что поломалась машина времени. Теперь нужно помочь грустному зверьку вернуться в своё время, домой. Разгадывайте головоломки и проходите квесты, чтобы собрать растерянные части машины времени.
Загадочный щенок
 
Яркий квест о маленьком щенке наверняка не оставит равнодушным ни взрослого, ни маленького ребенка. Ваше участие в данной игре заключается в помощи милому щенку: собирать с ним косточки, играться, чинить машинки, поливать цветы и много чего другого. Между развлечениями нужно разгадывать головоломки, чтобы переходить на следующий уровень игры.
Удар III
 
Оригинальный квест на космическую тематику. Ваша цель — удачно доставить летающую тарелку на базу и собрать все шарики на уровнях. Попутно также предстоит отстреливаться от врагов и зарабатывать бонусы на жизнь и оружие.
Beat The Rush
 
Наконец-то исполнилась мечта всего твоего детства! В твой город впервые приезжает любимая суперзвезда! Твой друг с трудом достал билеты на концерт, но тебе нужно суметь выбраться из арт-центра, дабы успеть на выступление в парке. Торопись, так как времени очень мало!

Динамичные игры [15] Аркады [28] Классические игры [24]
Гонки [18] Азартные игры [16] Космические игры [7]
Логические игры [15] Настольные игры [17] Квесты [13]
Развивающие игры [0] Стратегии, RPG [0] Стрелялки [1]
Спортивные игры [12] Драки [0] Леталки [0]
Шарики, кубики, линии [2] Мультики [0] Приколы [2]
Головоломки [3] Бродилки [0] Симуляторы [0]
Игры от BerzerkStudio [14] Игры о животных [2] Строительные игры [1]
Занимательная география [21]
Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер