ЧЕРКАССЫ  ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА И ОБЛАСТИ   ГЛАВНАЯ         ВХОД          РЕГИСТРАЦИЯ        КАРТА САЙТА   
Логические игры
1 2

Rings
 
Красочная, и очень интересная логическая аркада, аналогов которой еще нет. В каждом уровне, нужно собрать как можно больше пирамидок из цветных колец. На пустых кругах будут появляться цветные кольца, и их нужно поочередно собирать от большего к меньшему. Чтобы получилась пирамида, нужно собрать минимум три кольца. Управление мышкой.
Solitario
 
Простая, но очень интересная логическая игрушка. Ваша задача – оставить в пирамиде как можно меньше шариков. Для этого, нужно перепрыгивать через соседние шарики, вблизи пустых ячеек. Предварительно нужно разработать план – и двигать самые дальние шарики, чтобы по максимуму оставить пустых ячеек. Управление мышкой.
Mine Link
 
Логическая стратегия, где вам предстоит проявить навыки сапера. Выжидаем нужный момент, чтоб щелкнуть на мину, и вызвать цепную реакцию. Чем больше мин взорвется за один раз, тем больше заработаете очков. Управление минами с помощью мышки.
Cool Balls
 
Логическая игрушка в стиле перешагни – и - съешь. На игровом поле раскладываются синие шарики, которые нужно кушать. Перепрыгиваем кружочками друг через друга, чтобы на поле остался только квадрат. Управление мышкой, и стрелочками.
Cute Cat Puzzle
 
Интересный пазл, где вам нужно собрать изображение котенка. Перетаскивайте части пазла из боковой панели на белое поле, чтобы получилась цельная картинка шотландского вислоухого котенка. Игра на время, поэтому поторопитесь, чтобы заработать максимальное количество баллов, и поздравлений.
Harley Davidson Puzzle
 
Хочешь прокатиться на мотоцикле по пустыне на закате, когда вечерний ветер дует в лицо, и песчинки весело стучат по шлему? Тогда собери пазл нашего Харли Девитсона. Выкладывай поочередно части на игровом поле до тех пор, пока не получится цельная картинка мотоцикла.
Who wants to be a Millionaire
 
Флеш версия классической телевизионной игры "Кто хочет стать миллионером". Отвечаем на вопросы, которые генерирует программа, и зарабатываем деньги. Наша цель – ответить на финальный вопрос, и выиграть миллион долларов. Все вопросы на английском, поэтому запасайтесь словарем, на всякий случай.
Cute Dog Puzzle
 
Любите собак? А как на счет собрать пазл с изображением щенка? Красивые и милые щенки ждут, чтобы вы с ними поиграли, но сначала нужно собрать пазл. Управляйте фрагментами пазлов с помощью мышки, и соберите головоломку за минимальное количество времени.
Tubes Mix
 
Трубопроводная головоломка, где вам действительно нужно собрать часть трубопровода. Части трубы разбросаны по всему игровому полю, и нужно собрать их, как показано на картинке слева. Вся трудность заключается в том, что большое количество разбросанных монолитных блоков мешают это сделать.
Cirplosion
 
Игра на логику, где вам придется проявить нешуточную долю терпения. От вас требуется раздуть шарик как можно сильнее, и постараться, чтобы его не пробили летающие точки, которых с каждым уровнем становится все больше и больше. Надуваем шарик, с помощью левой кнопки мышки.

Динамичные игры [15] Аркады [28] Классические игры [24]
Гонки [18] Азартные игры [16] Космические игры [7]
Логические игры [15] Настольные игры [17] Квесты [13]
Развивающие игры [0] Стратегии, RPG [0] Стрелялки [1]
Спортивные игры [12] Драки [0] Леталки [0]
Шарики, кубики, линии [2] Мультики [0] Приколы [2]
Головоломки [3] Бродилки [0] Симуляторы [0]
Игры от BerzerkStudio [14] Игры о животных [2] Строительные игры [1]
Занимательная география [21]
Ротатор баннеров 468x60

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер
 

 
Добавить баннер

Добавить баннер       Партнерка для Вашего сайта



Ротатор баннеров 88x31

Баннеров в ротаторе: 0   Смотреть все   Добавить баннер